Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Che impresa sei?
La mia Unindustria
English
 
  Login  |     Contatti  |     Bacheca
Unindustria
         
 
Sicurezza e salute, Ambiente e Qualita'
Sicurezza e salute, Ambiente e Qualita'
Sicurezza e salute, Ambiente e Qualita'
Contatti
Ordine    alfabetico 
Unindustria - Relazioni Industriali
×

Marcello Orifici




Roma

Telefono: 0684499353
Mail: marcello.orifici@un-industria.it

Temi: lavoro,welfare,capitale umano,relazioni industriali,manifattura,manifatturiero,elettronica,elettrotecnica,metalmeccanica,metallurgia,macchinari


×

Andrea Segnanini




Aprilia

Telefono: 0684499268
Mail: andrea.segnanini@un-industria.it

Temi: relazioni industriali, Aprilia


×

Dario Città




Roma

Telefono: 0684499226
Mail: dario.citta@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,


×

Osvaldo Crescenzi




Frosinone

Telefono: 0684499720
Mail: osvaldo.crescenzi@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,


×

Giovanni De Vacchi




Roma

Telefono: 0684499266
Mail: giovanni.devacchi@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,


×

David Delli Iaconi




Roma

Telefono: 0684499417
Mail: david.delliiaconi@un-industria.it


×

Vespasiano Di Spirito




Latina

Telefono: 0684499615
Mail: vespasiano.dispirito@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,farmaceutica,biomedicali,chimica,gomma,materie plastiche,


×

Susanna Franzoni




Roma

Telefono: 0684499360
Mail: susanna.franzoni@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,


×

Girolamo Manco




Roma

Telefono: 0684499715
Mail: girolamo.manco@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,


×

Felice Miccadei




Rieti

Telefono: 0684499804
Mail: felice.miccadei@un-industria.it

Temi: edilizia,costruttori,infrastrutture,relazioni industriali,


×

Serenella Payta




Viterbo

Telefono: 0684499912
Mail: serenella.payta@un-industria.it

Temi: capitale umano,lavoro,relazioni industriali,


×

Claudia Pellecchia




Roma

Telefono: 0684499428
Mail: claudia.pellecchia@un-industria.it

Temi: roma,


×

Lorella Piantadosi




Roma

Telefono: 0684499352
Mail: lorella.piantadosi@un-industria.it

Temi:


×

Rossella Picchiotti




Roma

Telefono: 0684499356
Mail: rossella.picchiotti@un-industria.it

Temi:


×

Susanna Selva




Roma

Telefono: 0684499227
Mail: susanna.selva@un-industria.it

Temi:


Unindustria
Sede Legale
Via Andrea Noale, 206
00155 Roma, Italia
Cod. Fis. 80076770587
T +39 06 844991
F +39 06 8542577
E info@un-industria.it