Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Che impresa sei?
La mia Unindustria
English
 
  Login  |     Contatti  |     Bacheca
Unindustria
         
 
Eventi interni Eventi esterni Corsi Scadenze
Information Technology
 
Contatti
Ordine    alfabetico 
Unindustria Perform

Bruno Scazzocchio

Unindustria Perform

Amministratore Unico

0684499310

bruno.scazzocchio@unindustriaperform.it

×

Bruno Scazzocchio




Unindustria Perform

Amministratore Unico

Telefono: 0684499310
Mail: bruno.scazzocchio@unindustriaperform.it

Temi: perform, formazione


Mimma Barbati

Unindustria Perform

Resp. Marketing, Sviluppo e Relazioni Esterne

3426026294

mimma.barbati@unindustriaperform.it

×

Mimma Barbati




Unindustria Perform

Resp. Marketing, Sviluppo e Relazioni Esterne

Telefono: 3426026294
Mail: mimma.barbati@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform


Simona Cellitti

Unindustria Perform

Resp. formaz. a catalogo, on demand,consulenza

0684499386 - 3477385824

simona.cellitti@unindustriaperform.it

×

Simona Cellitti




Unindustria Perform

Resp. formaz. a catalogo, on demand,consulenza

Telefono: 0684499386 - 3477385824
Mail: simona.cellitti@unindustriaperform.it

Temi: formazione, perform, consulenza


Alessio Chialastri

Unindustria Perform

Resp. amministrazione e finanza, resp. personale

0684499374 - 3442740673

alessio.chialastri@unindustriaperform.it

×

Alessio Chialastri




Unindustria Perform

Resp. amministrazione e finanza, resp. personale

Telefono: 0684499374 - 3442740673
Mail: alessio.chialastri@unindustriaperform.it

Temi: amministrazione, formazione,


Eletta Fiorini

Unindustria Perform

Conto Sistema Fondimpresa

0684499373

formazione@unindustriaperform.it

×

Eletta Fiorini




Unindustria Perform

Conto Sistema Fondimpresa

Telefono: 0684499373
Mail: formazione@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform, catalogo,


Martina Lisi

Unindustria Perform

Responsabile Conto Sistema Fondimpresa

0775859511

martina.lisi@unindustriaperform.it

×

Martina Lisi




Unindustria Perform

Responsabile Conto Sistema Fondimpresa

Telefono: 0775859511
Mail: martina.lisi@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform,conto sistema,fondimpresa,


Sara Lombardi

Unindustria Perform

Responsabile Fondirigenti, FSE, Gare, Rendicontazione

0684499374 - 0775817781

sara.lombardi@unindustriaperform.it

×

Sara Lombardi




Unindustria Perform

Responsabile Fondirigenti, FSE, Gare, Rendicontazione

Telefono: 0684499374 - 0775817781
Mail: sara.lombardi@unindustriaperform.it

Temi: ormazione


Laura Luciani

Unindustria Perform

Conto Formazione Fondimpresa

0775 859511

laura.luciani@unindustriaperform.it

×

Laura Luciani




Unindustria Perform

Conto Formazione Fondimpresa

Telefono: 0775 859511
Mail: laura.luciani@unindustriaperform.it

Temi: perform,conto sistema,fondimpresa,


Marzia Settembri

Unindustria Perform

Resp. Conto Formazione Fondimpresa

0775251068 - 3440519230

marzia.settembri@unindustriaperform.it

×

Marzia Settembri




Unindustria Perform

Resp. Conto Formazione Fondimpresa

Telefono: 0775251068 - 3440519230
Mail: marzia.settembri@unindustriaperform.it

Temi: conto formazione,perform,fondimpresa,


Unindustria
Sede Legale
Via Andrea Noale, 206
00155 Roma, Italia
Cod. Fis. 80076770587
T +39 06 844991
F +39 06 8542577
E info@un-industria.it