Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Che impresa sei?
La mia Unindustria
English
 
  Login  |     Contatti  |     Bacheca
Unindustria
         
 
Acquisti e Supply Management
Sviluppo competenze manageriali
Re-Start
10/05/2019
Sviluppo competenze manageriali
Re-Start
11/05/2019
Contatti
Ordine    alfabetico 
Unindustria - Attività e progetti associativi
×

Cristiana Campanella




Roma

Telefono: 0684499304
Mail: cristiana.campanella@un-industria.it

Temi: organizzazione,networking,marketing,progetti associativi,roma,


×

Aldo della Peruta




Cassino

Telefono: 0776 1720932
Mail: aldo.dellaperuta@un-industria.it

Temi: ambiente,energia,reti intelligenti,infrastrutture energetiche,cassino


×

Corrado Felici




Latina

Telefono: 0684499604
Mail: corrado.felici@un-industria.it

Temi: Latina


×

Rosalia Martelli




Rieti

Telefono: 0684499808
Mail: rosalia.martelli@un-industria.it

Temi: Rieti, Sisma, ricostruzione, cratere, sisma, zona franca urbana, investimenti, Cittareale, consulta delle imprese, comitato territoriale


×

Massimiliano Ricci




Frosinone

Telefono: 0684499708
Mail: massimiliano.ricci@un-industria.it

Temi: Frosinone


×

Marco Rughetti




Viterbo

Telefono: 0684499902 - 303
Mail: marco.rughetti@un-industria.it

Temi: viterbo,ceramica,fisco,credito,finanza,elite


×

Andrea Segnanini




Aprilia

Telefono: 0684499268
Mail: andrea.segnanini@un-industria.it

Temi: relazioni industriali, Aprilia


×

Antonio Truglio




Civitavecchia

Telefono: 07661895004
Mail: antonio.truglio@un-industria.it

Temi: ambiente,comunicazioni,energia,Civitavecchia, reti,trasformazione digitale


×

Damiano Arnaldi




Roma

Telefono: 0684499404
Mail: damiano.arnaldi@un-industria.it

Temi: progetti associativi,roma,


×

Massimo Bornengo




Latina

Telefono: 0684499608
Mail: massimo.bornengo@un-industria.it

Temi: atina


×

Antonella Colonna




Roma

Telefono: 0684499293
Mail: antonella.colonna@un-industria.it


×

Ombretta Crescenzi




Frosinone

Telefono: 0684499701
Mail: ombretta.crescenzi@un-industria.it

Temi: media relations,press,stampa,rassegna,interviste,comunicati


×

Antonella De Angelis




Latina

Telefono: 0684499650
Mail: antonella.deangelis@un-industria.it

Temi: atina


×

Silvia Di Mario




Aprilia

Telefono: 0601908118
Mail: silvia.dimario@un-industria.it

Temi: santa palomba,marketing,customer care,Aprilia


×

Achille Fiorini




Frosinone

Telefono: 0684499310/207/232
Mail: achille.fiorini@un-industria.it

Temi: edilizia,costruttori,infrastrutture,ance,


×

Francesca Giorgetti




Roma

Telefono: 0684499412
Mail: francesca.giorgetti@un-industria.it

Temi: organizzazione,associativo,networking,marketing,tennis


×

Alessia Impeciati




Rieti

Telefono: 0684499801
Mail: alessia.impeciati@un-industria.it

Temi: rieti,


×

Laura Italiano




Roma

Telefono: 0684499408
Mail: laura.italiano@un-industria.it

Temi: turismo,capitale umano,scuola,università,orientamento,alternanza


×

Felice Miccadei




Rieti

Telefono: 0684499804
Mail: felice.miccadei@un-industria.it

Temi: edilizia,costruttori,infrastrutture,relazioni industriali,


×

Pamela Morasca




Roma

Telefono: 0684499322
Mail: pamela.morasca@un-industria.it

Temi: piccola industria


×

Alessandra Pasqualotto




Rieti

Telefono: 0684499803
Mail: alessandra.pasqualotto@un-industria.it


×

Stefania Petriglia




Frosinone

Telefono: 0684499721
Mail: stefania.petriglia@un-industria.it

Temi: ttività, Progetti associativi, Frosinone


×

Loredana Petroselli




Viterbo

Telefono: 0684499913
Mail: loredana.petroselli@un-industria.it

Temi: viterbo,


×

Tiziana Piccolo




Latina

Telefono: 0684499629
Mail: tiziana.piccolo@un-industria.it

Temi: latina,


×

Lorenza Ruggiero




Civitavecchia

Telefono: 07661895002
Mail: lorenza.ruggiero@un-industria.it

Temi: ivitavecchia


×

Rita Sacco




Cassino

Telefono: 0776 1725078
Mail: rita.sacco@un-industria.it

Temi: assino


Unindustria
Sede Legale
Via Andrea Noale, 206
00155 Roma, Italia
Cod. Fis. 80076770587
T +39 06 844991
F +39 06 8542577
E info@un-industria.it