Contatti          Sedi
Bacheca    |   Login
 

Un grande Team di professionisti
a disposizione della Tua Impresa

Unindustria - Attività e progetti associativi
Tel. 0684499304
cristiana.campanella@un-industria.it
×

Cristiana Campanella




Roma

Telefono: 0684499304
Mail: cristiana.campanella@un-industria.it

Temi: organizzazione,networking,marketing,progetti associativi,farmaceutica,biomedicali,Roma,


Tel. 0601908114
rosalia.martelli@un-industria.it
×

Rosalia Martelli




Aprilia

Telefono: 0601908114
Mail: rosalia.martelli@un-industria.it

Temi: cultura d'impresa,responsabilità sociale,aprilia,


Tel. 0684499737
pamela.morasca@un-industria.it
×

Pamela Morasca




Frosinone

Telefono: 0684499737
Mail: pamela.morasca@un-industria.it

Temi: frosinone,multinazionali,mercati esteri,


Tel. 0684499303-07611897902
marco.rughetti@un-industria.it
×

Marco Rughetti




Viterbo,Roma,

Telefono: 0684499303-07611897902
Mail: marco.rughetti@un-industria.it

Temi: ceramica,fisco,credito,finanza,viterbo,


Tel. 0684499268-604
andrea.segnanini@un-industria.it
×

Andrea Segnanini




Latina,Roma,

Telefono: 0684499268-604
Mail: andrea.segnanini@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,latina,


Tel. 0684499274
antonio.truglio@un-industria.it
×

Antonio Truglio




Roma

Telefono: 0684499274
Mail: antonio.truglio@un-industria.it

Temi: trasformazione digitale,cyber security,


Tel. 0684499404
damiano.arnaldi@un-industria.it
×

Damiano Arnaldi




Roma

Telefono: 0684499404
Mail: damiano.arnaldi@un-industria.it

Temi: progetti associativi,roma,rieti,giovani,giovani imprenditori,ggi,


Tel. 07761725078 - 0684499266
giovanni.devacchi@un-industria.it
×

Giovanni De Vacchi




Cassino,Roma,

Telefono: 07761725078 - 0684499266
Mail: giovanni.devacchi@un-industria.it

Temi: relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,meccatronica,automotive,cassino,


Tel. 0684499721
stefania.petriglia@un-industria.it
×

Stefania Petriglia




Frosinone

Telefono: 0684499721
Mail: stefania.petriglia@un-industria.it

Temi: Attività,Progetti associativi,farmaceutica,biomedicali,piccola industria,pmi,


Tel. 07461738802
francesca.rosati@un-industria.it
×

Francesca Rosati




Rieti

Telefono: 07461738802
Mail: francesca.rosati@un-industria.it

Temi: Rieti,Sisma,ricostruzione,Metromontagna,


Tel. 0684499293
antonella.colonna@un-industria.it
×

Antonella Colonna




Roma,

Telefono: 0684499293
Mail: antonella.colonna@un-industria.it

Temi: organizzazione,associativo,


Tel. 0684499701
ombretta.crescenzi@un-industria.it
×

Ombretta Crescenzi




Frosinone,Latina

Telefono: 0684499701
Mail: ombretta.crescenzi@un-industria.it

Temi: media relations,press,stampa,rassegna,interviste,comunicati


Tel. 0684499256
valentina.dellaira@un-industria.it
×

Valentina Dell’Aira




Roma

Telefono: 0684499256
Mail: valentina.dellaira@un-industria.it

Temi: organizzazione,associativo,networking,


Tel. 0601908113
silvia.dimario@un-industria.it
×

Silvia Di Mario




Aprilia

Telefono: 0601908113
Mail: silvia.dimario@un-industria.it

Temi: marketing,customer care,


Tel. 0684499801
alessia.impeciati@un-industria.it
×

Alessia Impeciati




Rieti

Telefono: 0684499801
Mail: alessia.impeciati@un-industria.it

Temi: rieti,


Tel. 0684499803
felice.miccadei@un-industria.it
×

Felice Miccadei




Rieti

Telefono: 0684499803
Mail: felice.miccadei@un-industria.it

Temi: edilizia,costruttori,infrastrutture,relazioni industriali,sindacato,lavoro,contratto,risorse umane,


Tel. 0684499913
loredana.petroselli@un-industria.it
×

Loredana Petroselli




Viterbo

Telefono: 0684499913
Mail: loredana.petroselli@un-industria.it

Temi: viterbo,


Tel. 0684499629
tiziana.piccolo@un-industria.it
×

Tiziana Piccolo




Latina

Telefono: 0684499629
Mail: tiziana.piccolo@un-industria.it

Temi: Latina


Tel. 0776 1725078
rita.sacco@un-industria.it
×

Rita Sacco




Cassino

Telefono: 0776 1725078
Mail: rita.sacco@un-industria.it

Temi: Cassino


Tel. 0684499412
francesca.giorgetti@un-industria.it
×

Francesca Giorgetti




Roma

Telefono: 0684499412
Mail: francesca.giorgetti@un-industria.it

Temi: organizzazione,associativo,networking,marketing,tennis,piccola industria,pmi,


Unindustria favorisce lo sviluppo
delle imprese del territorio di Roma,
Frosinone, Latina, Rieti e Viterbo

Codice Fiscale 80076770587 - Fax +39 06 8542577 - PEC info@pec.un-industria.it

Do not follow or index