Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Che impresa sei?
La mia Unindustria
English
 
  Login  |     Contatti  |     Bacheca
Unindustria
         
 
Sviluppo competenze manageriali
Re-Start
10/05/2019
Acquisti e Supply Management
 
Contatti
Ordine    alfabetico 
Unindustria - Direzioni territoriali
×

Cristiana Campanella




Roma

Telefono: 0684499304
Mail: cristiana.campanella@un-industria.it

Temi: organizzazione,networking,marketing,progetti associativi,roma,


×

Aldo della Peruta




Cassino

Telefono: 0776 1720932
Mail: aldo.dellaperuta@un-industria.it

Temi: ambiente,energia,reti intelligenti,infrastrutture energetiche,cassino


×

Corrado Felici




Latina

Telefono: 0684499604
Mail: corrado.felici@un-industria.it

Temi: Latina


×

Rosalia Martelli




Rieti

Telefono: 0684499808
Mail: rosalia.martelli@un-industria.it

Temi: Rieti, Sisma, ricostruzione, cratere, sisma, zona franca urbana, investimenti, Cittareale, consulta delle imprese, comitato territoriale


×

Massimiliano Ricci




Frosinone

Telefono: 0684499708
Mail: massimiliano.ricci@un-industria.it

Temi: Frosinone


×

Marco Rughetti




Viterbo

Telefono: 0684499902 - 303
Mail: marco.rughetti@un-industria.it

Temi: viterbo,ceramica,fisco,credito,finanza,elite


×

Andrea Segnanini




Aprilia

Telefono: 0684499268
Mail: andrea.segnanini@un-industria.it

Temi: relazioni industriali, Aprilia


×

Antonio Truglio




Civitavecchia

Telefono: 07661895004
Mail: antonio.truglio@un-industria.it

Temi: ambiente,comunicazioni,energia,Civitavecchia, reti,trasformazione digitale


Unindustria
Sede Legale
Via Andrea Noale, 206
00155 Roma, Italia
Cod. Fis. 80076770587
T +39 06 844991
F +39 06 8542577
E info@un-industria.it