Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
 

Lavoro e Relazioni Industriali

Assistenza e rappresentanza nella preparazione, avvio e svolgimento delle trattative per la contrattazione di secondo livello (accordi sui premi variabili collegati ad obiettivi di redditività, produttività, qualità ed altri elementi di competitività, nonché in ordine alle materie delegate dalla legge e dai CCNL).

 

Professional Unindustria
×

Marcello Orifici




Telefono: 0684499353
Mail: marcello.orifici@un-industria.it


×

Andrea Segnanini




Telefono: 0684499268
Mail: andrea.segnanini@un-industria.it


×

David Delli Iaconi




Telefono: 0684499417
Mail: david.delliiaconi@un-industria.it


×

Vespasiano Di Spirito




Telefono: 0684499615
Mail: vespasiano.dispirito@un-industria.it


×

Susanna Franzoni




Telefono: 0684499360
Mail: susanna.franzoni@un-industria.it


×

Girolamo Manco




Telefono: 0684499715
Mail: girolamo.manco@un-industria.it


×

Paola Maresca




Telefono: 0684499362
Mail: paola.maresca@un-industria.it


×

Felice Miccadei




Telefono: 0684499804
Mail: felice.miccadei@un-industria.it


×

Barbara Onofri




Telefono: 0684499361
Mail: barbara.onofri@un-industria.it


×

Serenella Payta




Telefono: 0684499912
Mail: serenella.payta@un-industria.it


×

Lorella Piantadosi




Telefono: 0684499352
Mail: lorella.piantadosi@un-industria.it


×

Rossella Picchiotti




Telefono: 0684499356
Mail: rossella.picchiotti@un-industria.it


×

Susanna Selva




Telefono: 0684499227
Mail: susanna.selva@un-industria.it


×

Dario CittÓ




Telefono: 0684499226
Mail: dario.citta@un-industria.it


×

Giovanni De Vacchi




Telefono: 0684499266
Mail: giovanni.devacchi@un-industria.it